- EUR / USD /
- GBP / USD /
- USD / RUB /
- EUR / RUB /
Новость
ЕК прокомментировала протест восточноевропейских стран против Северного потока-2
Как сообщает РИА Новости, в ЕК подтвердили, что письмо за подписями представителей Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Словакии, Чехии, Румынии и Венгрии получено, однако оценить значение этого обращения для реализации строительства газопровода отказалось. Представители европейских властей заявили, что их позиция по данной проблеме остается неизменной.
Решение об одобрении или отказе в строительстве транспортной магистрали будет приниматься на основе информации, которую готовит для ЕК немецкий энергетический регулятор. После изучения материалов, подготовленных в ФРГ Еврокомиссия сможет дать заключение по поводу того, насколько проект соответствует юридическим нормам Евросоюза и определиться с дальнейшими планами по данному инфраструктурному проекту.
Источник: 1tv.ru.
«Дебилы понять не могут, что если не будет"Северного потока-2",то на них газа не хватит, т.к. РФ не будет заключать транзит с Украми)))», — свысока замечает Русский Во///дь.
«Не хотите поток газовый в Ленобласть пустить?..» — переключает внимание на внутренние проблемы Виктор Бацевичус.
«Читаю комменты и понимаю, что газ водится только в раше и только от нее зависит замерзнет Европа или нет )))», — делится впечатлениями Серж Сергей.
Комментарии