- EUR / USD /
- GBP / USD /
- USD / RUB /
- EUR / RUB /
Новость
Туск отменил заседание Евросовета по греческому вопросу
Председатель Евросовета Дональд Туск внес изменения в воскресное расписание для участников обсуждения греческого вопроса.
Так, он отменил заседание Евросовета и объявил, что саммит лидеров стран еврозоны начнется в 17.00 мск и продолжится до тех пор, пока стороны не достигнут компромисса по Греции.
«I have cancelled #EUCO today. #EuroSummit to start at 16h and last until we conclude talks on #Greece», — написал Туск в своем Twitter.
Напомним, Еврогруппа должна была собраться в полдень по московскому времени, чтобы вновь говорить о Греции и новых кредитах для Афин в обмен на программу реформ. Накануне обсуждение возможности начала переговоров по новой программе кредитования страны от Европейского механизма стабильности завершилось без видимого прорыва, напоминает Прайм.
Комментарии